lundi |
mardi |
mercredi |
jeudi |
vendredi |
|
|
|
|
08:30~10:30 Salle 01 (informatique) 5°3 |
|
10:30~11:30 Salle 100 (informatique) 6e6 |
11:30~12:30 Salle 100 (informatique) 6e2 |
14:00~15:00 Salle 100 (informatique) 6e3 |
|
08:30~10:30 Salle 100 (informatique) geogebra |
10:30~11:30 Salle 100 (informatique) Geogebra |
14:00~15:00 Salle 01 (informatique) info 5°5 |
14:00~16:00 Salle 100 (informatique) géogébra |
|
08:30~09:30 Salle 01 (informatique) 5°3 |
09:30~11:30 Salle 01 (informatique) 6°7 |
|
08:30~09:30 Salle 01 (informatique) 5°1 |
09:30~11:30 Salle 01 (informatique) 67 |
10:30~12:30 Salle 100 (informatique) 6e3 |
11:30~12:30 Salle 01 (informatique) 5°4 |
12:30~14:30 Salle 01 (informatique) MME ALIX |
14:30~16:30 Salle 01 (informatique) MME ALIX |
|
14:00~16:00 Salle 100 (informatique) 6e6 |
|
08:30~09:30 Salle 01 (informatique) 67 |
08:30~10:30 Salle 100 (informatique) info vaganet ((5°6 puis 6°5)
) |
09:30~11:30 Salle 01 (informatique) 54 |
13:00~15:00 Salle 01 (informatique) scratch 3ème ((vaganet 3°1 puis 3°6)) |
13:00~15:00 Salle 100 (informatique) 65A ET 65B (ORTHOGRPAHE ET ECRITURE UTILISATION CLAVIER) |
|
08:30~09:30 Salle 01 (informatique) 67 |
08:30~10:30 Salle 100 (informatique) 61 A ET 61B (ORTHOGRAPHE ET UTILISATION DU CLAVIER) |
09:30~10:30 Salle 01 (informatique) 54 |
|
08:30~09:00 Salle 01 (informatique) 51 |
08:30~11:30 Salle 100 (informatique) tableur |
09:00~09:30 Salle 01 (informatique) 51 |
09:30~10:30 Salle 01 (informatique) 51 |
|
10:30~11:30 Salle 01 (informatique) scratch 3°6 ((vaganet)) |
|
08:30~09:30 Salle 100 (informatique) 4è7 (Diaporama Paris) |
08:30~10:30 Salle 01 (informatique) 5°3 |
10:30~11:30 Salle 01 (informatique) 54 |
14:00~15:00 Salle 100 (informatique) 4e4 |
|
10:30~12:30 Salle 01 (informatique) 6e |
14:00~15:00 Salle 01 (informatique) 6e3 |
14:00~17:00 Salle 100 (informatique) scratch |
|
08:30~09:30 Salle 01 (informatique) 53 |
08:30~10:30 Salle 100 (informatique) AP 6ème |
09:30~10:30 Salle 01 (informatique) 5°4 |
10:30~11:30 Salle 01 (informatique) 67 |
10:30~11:30 Salle 100 (informatique) 6e6 |
14:00~16:00 Salle 100 (informatique) AP 6ème |
|
08:30~09:30 Salle 01 (informatique) 53 |
09:30~11:30 Salle 01 (informatique) 65 |
11:30~12:30 Salle 01 (informatique) 51 |
|
08:00~09:00 Salle 100 (informatique) info 5°6 |
08:30~09:30 Salle 01 (informatique) 5°1 |
09:00~10:00 Salle 100 (informatique) info 3°1 (( il y aura surement des postes libres)) |
09:30~11:30 Salle 01 (informatique) 67 |
10:00~11:00 Salle 100 (informatique) info 3°6 ((il y aura surement des postes libres)) |
11:00~12:30 Salle 100 (informatique) 6e3 |
11:30~12:30 Salle 01 (informatique) 5°4 |
14:00~16:00 Salle 100 (informatique) info vaganet ((5°5 puis 6°5)) |
|
09:30~10:30 Salle 100 (informatique) 4è7 (Accord participe passé) |
13:00~14:00 Salle 100 (informatique) 5è4 (Ortholud) |
14:00~15:00 Salle 100 (informatique) 6è7 (La Bible (travail sur l'image)) |
|
08:30~09:30 Salle 100 (informatique) 54 (ortholud) |
09:30~10:30 Salle 01 (informatique) 4e4 |
11:30~12:30 Salle 01 (informatique) scratch |
15:00~17:00 Salle 100 (informatique) scratch |
|
09:30~10:30 Salle 100 (informatique) scratch |
10:30~11:30 Salle 100 (informatique) 6e3 |
11:30~12:30 Salle 100 (informatique) scratch |
14:00~17:00 Salle 100 (informatique) scratch |
16:00~17:00 Salle 01 (informatique) scratch |
|
08:30~09:30 Salle 100 (informatique) 5è5 (Orthographe) |
08:30~12:30 Salle 01 (informatique) scratch |
09:30~10:30 Salle 100 (informatique) 5è4 (orthographe) |
10:30~11:30 Salle 100 (informatique) 4è7 |
|
|
|